19 Марта 2024 , Вторник
ОБЗОР И ТЕСТ ДРАЙВ МАКСИ ЭЛЕКТРОСКУТЕРА ELWINN EM-2200
Благодаря Elwinn EM-2200 уже сегодня вы можете испытать городскую мобильность будущего. Электрический макси-скутер Elwinn EM-2200 сочетает в себе динамику, маневренность и экологичность, в привлекательной форме, притягивает взгляды.
Электроскутер Elwinn EM-2200 предлагает несколько уникальных специальных функций. В частности, рекуператор зарядки аккумулятора и светодиодные фонари и большой жидкокристаллический дисплей подчеркивают технологическое преимущество модели и повышают безопасность и стиль.
Мое первое впечатление о макси скутере заключалось в том, что скорость 60 км ч идентична скутеру ElWinn EM-2160, хотя на Elwinn EM-2200 установлен мотор-колесо на 72 Вольта. Однако после более глубокого осмотра и испытаний свое мнение полностью изменил.
Elwinn EM-2200 использует модули батареи последнего поколения. Они могут быть как свинцово-кислотными так и литий ионными. В зависимости от пожеланий покупателя максимальный запас хода можно увеличить до 220 километров. Запас хода зависит от условий езды: скорости, нагрузки на скутер, рельефа местности, погодных условий. Справа на руле расположен переключатель скоростей с тремя положениями управляющей клавиши: 1 скорость и максимум около 30 км / ч; 2 - 70% мощности и максимум около 50 км / ч; 3 - 100% мощности и максимально возможная скорость, скутера временами набирал 58-60 км / ч. Снизу установлена кнопка R, переводит электродвигатель в режим заднего хода.

Батарея заряжается с помощью зарядного устройства от обычной бытовой розетки. Небольшое время зарядки обеспечивает особую практичность в повседневной эксплуатации. Весит электроскутер от 80 до 110 кг в зависимости от емкости аккумуляторных батарей. Количество циклов заряда-разряда аккумуляторов 500.
Электроскутер Elwinn EM-2200 в базовой комплектации оснащается 1000-ваттным бесщёточным BLDC двигателем на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла с напряжением 72 Вольта с прямым приводом, встроенным в заднее колесо. Также есть модификация с более мощным двигателем на 1200 Вт. Питание мотор-колеса в 72 Вольта обусловлено большей массой макси-скутера Elwinn EM-2200 и автоматически ставит его в один ряд с более мощными электромотоцикл, такими как Elwinn EM-124 , Elwinn EM-125, Elwinn EM-126. Но мощность двигателя в электромотоциклов начинается от 2000 Ватт. Габариты электроскутера 1950 x 780 x 1190 мм, колесная база 1450 мм, а также большие колеса (3,2х14 ")
Фары диодные, имеют ближние и дальний свет, светят ярко. Мне нравится, что верхний комплект фар вращается при управлении и освещает будущее направление движения. .Переключатели света расположены с правой и левой стороны на руле. Указатели поворота есть спереди и сзади, поэтому управление скутером в ночное время не вызывает никакого дискомфорта. Звуковой сигнал удобно расположен и его услышит каждый, кто захочет нарушить правила дорожного движения.
Также на солнце хорошо читаемый дисплей блока приборов с цифровым спидометром, одометром и индикатором уровня заряда аккумуляторов и н
Похожее
https://avtovykup93.ru - Срочный выкуп авто не старше 2000 года выпуска в Краснодаре и крае. Дорого и быстро! Скупк - Посмотреть подробнее...>>>
https://www.elwinn.com.ua/ - Благодаря Elwinn EM-2200 уже сегодня вы можете испытать городскую мобильность будущего. Эл - Посмотреть подробнее...>>>
https://www.evomoto.club/ - На сайте Evomoto.club вы найдете электроскутера, электромотоцыклы, электробайки, электрове - Посмотреть подробнее...>>>
http://www.elwinn.com.ua/ - Електроскутер, електровелосипед, електробайк, електромотоцикл
за оцінками більшості експе - Посмотреть подробнее...>>>